Что подарить коллегам?

18 июля 2019

С большинством коллег у нас устоялись деловые отношения, отличающиеся своеобразной дистанцией. Да, с этими людьми мы проводим бóльшую часть своего времени, когда не спим, но дистанция в большинстве случаев сохраняется. Следовательно, идеи того, что подарить коллеге на день рождения, сводится к офисным «полезностям» или тому, что конкретно этот человек любит.

Если вам уже надоело обычное поздравление в виде денег в конверте и очень хотелось бы разнообразить унылый офисный подарочный этикет чем-то особенным и запоминающимся, то в данной краткой обзорной статье мы приводим несколько идей по поводу того, что подарить коллегам мужчинами женщинам вашего офиса.

Начнём с блокнотов. Записные книжки никто не отменял (даже если уже есть сотни разновидностей электронных планировщиков). Ноутбук с собой не потаскаешь по всем встречам, а ходить на них с блокнотами, чтобы записывать основные мысли и фиксировать договорённости – это весьма привычное дело.

Среди наших почти 100 страниц (!) с записными книжками всех мастей расцветок, форм и особенностей, уж наверняка можно выбрать что-то стоящее и оптимальное по цене/качеству для вашего подарка. Причём,блокнот является ответом на вопросы,что подарить коллеге женщине и мужчине тоже – все любит записывать свои мысли и планировать дела. Если хочется привнести в серость офисной рутины яркое пятно – то приобретите набор из двух тетрадей Daily Notes Palm «Чистые листы». Картон, мягкая обложка, зелёно-малиновое сочетание цветов и пальмовый мотив – для тех, кто считает дни до отпуска в райском местечке, полном кокосов и крабов, или для тех, кто только что вернулся из такового.

Набор из двух тетрадей Daily Notes Palm «Чистые листы»

Если хочется большей солидности, которая подошла бы для руководящего персонала среднего и высшего звена, то отличным подарком должен стать Органайзер Filofax Clipbook A5 Classic Black. Сменная обложка-книжка из экокожи свидетельствует о долговечности, удобстве и комфортабельности использования.

Органайзер Filofax Clipbook A5 Classic Black

Если хочется чего-то обыденного, полностью соответствующего рафинированному стилю кондиционированного офиса, выбирайте средний блокнот Moleskine Classic. Ничего лишнего: мягкая обложка из экокожи, разлинеенные в клетку листы. Практичность – прежде всего.

Средний блокнот Moleskine Classic

Что подарить коллеге мужчине на день рождения: ещё идеи

А как вам письменные принадлежности? Ручки, наборы, карандаши, точильные принадлежности, линейки… Множество полезных офисных товаров изложено на 35 страницах (с постоянно пополняющимся ассортиментом).

Как вам нравится супер-оригинальная линейка в виде пилы Donkey Saw Freddy? Ни у кого в офисе более такой не будет!

Линейка Donkey Saw Freddy

Или механический карандаш OHTO Horizon 0,5 цвета серебра? Это точно must-have для тех, кто ежедневно подчёркивает своё положение благодаря вещичкам, которые имеются только у него.

Карандаш OHTO Horizon

А что касается настольных мелочей– тех, которые помогают упорядочивать рабочее пространство – то мы вам можем предложить несколько страниц таких презентабельных вещичек, которые запросто станут хороших и полезным подарком. Например, можно гарантировать, что точно ни у кого не будет такого уникального набора рокерских биндеров, как у вас, с набором биндеров Rocketdesign B-Indie Rockers.

Набор биндеров Rocketdesign B-Indie Rockers

Надеемся, что изложенные выше идеи дадут вам поводы хорошенько поразмыслить над оригинальными офисными подарками – и тогда, вместо наскучивших «конвертированных» денег, вы сможете действительно чем-то удивить вашего любимого коллегу.