Что подарить жене?

18 июля 2019

Что подарить жене на день рожденья? Это серьёзный вопрос, ведь подарок должен отражать ваши чувства, быть полезным, стильным, соответствовать её ожиданиям, и в целом дарить радость.

Давайте сразу не будем рассматривать кухонный инвентарь, посуду или органайзеры для хранения вещей. Все перечисленные, безусловно, очень полезные и нужные в хозяйстве, но не на день рождения любимой супруги же! Их можно купить в любой другой день.

Но вот давайте посмотрим на украшения – их любит каждая уважающая себя женщина и девушка. Как вам золотые или серебряные кулончики? Например, ожерелье из серебра Côte & Jeunot Луна – это элегантное украшение в стиле минимализма, которое подойдёт для дома, офиса, встречи с подругами и на каждый день. Ничуть не вычурное, а напротив, подчёркивающее холодный деловой стиль своей обладательницы.

Ожерелье из серебра Côte & Jeunot Луна

Или серебряная подвеска для всей семьи Yastreb Семья Мама, Папа, Младенец – для тех, кто высоко чтит семейные ценности и ищет больше поводов для сближения со своей семьёй. Можно носить как все три элемента сразу на одной цепочке одному человеку, так и дать каждому свой. Мило и нежно.

Подвеска из серебра Yastreb Семья Мама, Папа, Младенец

Продолжая тему подвесок как решение вопроса, какой подарок подарить жене на день рождения, подвес из серебра PJ Капля – это ещё один повод дать шее своей избранницы быть украшенной элегантной вещичкой. Минималистично, стильно, подходит под разные образы и стили одежды.

Подвес из серебра PJ Капля

Что подарить жене на ДР: как насчёт декора?

Например, скретч-карта мира – это нетривиальный способ отмечать, в каких странах вы уже путешествовали вместе. Золотое и чёрное исполнение стильно дополняет интерьер, давая шикарную возможность вам самим решать – стоит ли открывать всю страну, посетив в ней всего 1 город или же этой чести удостаивать только те территории, где вы посетили хотя бы 5-10 городов. Её можно повесить на стену вашего основного дома или квартиры, куда вы ненадолго возвращаетесь после своих путешествий, чтобы спустя короткое время снова поддаться зову странствий и поехать смотреть очередное Зимбабве или о-ва Новой Британии и Новой Ирландии в Море Бисмарка.

Скретч-карта мира

Для тех, кому не сидится на месте, и кровь бурлит, придётся по вкусу также карта желаний Dream and Do : интересно, увлекательно и смотрится стильно.

Скретч-постер 100 дел

Но, конечно же, эти подарки станут дополнением к основному. К примеру, духам. В нашем обширном каталоге из более чем 250 наименований, вы можете найти:

  • наборы;
  • духи;
  • роллерболлы;
  • флаконы.

Как вам вкусно выполненный парфюм Esse L’ELIXIR Strawberry Elixir? Оригинальная баночка на 100 миллилитров должна стать увлекающим взор дополнением к туалетному столику вашей горячо любимой жены.

ПарфюмEsse L’ELIXIR Strawberry Elixir

А как вам чудесный цветочный аромат Esse 09 Женский версия Dolce&Gabbana L'imperatrice? Его оригинальное сочетание верхних нот киви, розового перца и ревеня с основными нотками цикламена, арбуза и жасмина, дополненное мускусом, сандалом и лимонным деревом не оставит ни одно женское сердце равнодушным!

Что оригинальное подарить жене ещё?

Сумки – это всегда приятный подарок. Можете выбрать самостоятельно, но лучше всего будет предоставить свободу выбора своей жене в нашем каталоге – она точно подберёт что-то соответствующее своим желаниям и гардеробу.

Если вам понравились наши идеи подарков – обязательно просмотрите остальные части нашего ассортимента, ведь у нас тысячи вещей, от одежды до канцелярских принадлежностей, которые обязательно порадуют душу вашей любимой женщины. И даже если до дня рождения осталось не так уж много – мы доставляем выбранный и оплаченный вами подарок в течение 1-2 дней популярными операторами почтовой доставки, чтобы успеть в срок.