Что подарить начальнику

15 октября 2019

Самый простой способ поскорее вылететь с работы – это подарить начальнику что-нибудь ненужное. Или такое, что куплено в последний момент. А если уж совсем с фантазией туго – то деньги в конверте.

Но мы поможем вам избавиться от унылости офисной жизни и связанной с ней рутины подаркодарения. Теперь ваш шеф будет светиться от удовольствия, когда вы ему преподнесёте что-то из нашего анти-унылого магазина!

Чтобы выбрать более 4500+ вариантов подарков, вы можете заглянуть сюда, вот сюда, ещё и сюда и, конечно же, сюда.

А сейчас мы предлагаем вам пройтись по нескольким наиболее интересным презентам нашего виртуального шоурума:

  1. Набор из 8 стальных камней для охлаждения виски и других крепких напитков. С щипцами. Достаточно положить их в морозилку, чтобы потом достать извергающий холод металл, который за секунды охладит любую жидкость в бокале – будь то коньяк Martel или молоко.
  2. Но если ваш шеф – из той редкой породы людей, которые не пьют (вроде как совсем), то ему всё равно можно преподнести глобус – в ответ на вопросительные интонации твоих коллег о том, что подарить начальнику от коллектива. Но – на этот раз куда более интересный, чем обычный. Все знают о скретч-картах мира, участки территорий на которых ты стираешь по мере того, как там побываешь. Так вот, это – новый уровень скретч-карт, это целый скретч-глобус! Вот что подарить начальнику оригинальное.
  3. Что подарить начальнику на ДР, кроме всей этой алкогольно-путешественнической тематики?
  4. Ну а если вы действительно любите своего начальника?

К нему великолепно подойдёт набор стаканов для виски «Вокруг Света», на прозрачные бока которых нанесена карта мира – а поистине великий начальник по время душевного распития напитка будет рассказывать своим подчинённым истории из тех стран, в которых он побывал, тыкая в стеклянную карту.

Впрочем, что такое всего лишь два стакана, пусть и исполненные великолепия?

Подарок классом выше, отвечающий на вопрос, что подарить начальнику на юбилей, – это Набор Вокруг Света (Штоф 850 мл + 2 стакана), где штоф выполнен в виде глобуса с картой мира, внутри которого расположился парусник из стекла. Здесь уже гарантирован полный «Вау-эффект»!

А вот чего точно не будет ни у одного другого начальника вашего коллектива – так это стеклянная бочка для вина или коньяка.

Она превосходно впишется в тот дух коллектива, где начальник любит благодарить своих подчинённых на отличную работу, а они ему вовремя отвечают гениальными подарками на вопрос, что подарить начальнику мужчине на день варенья.

Он уникален не только своей формой – перед использованием его нужно собрать своими руками на прочную картонную основу, после которой он будет готов для помещения в любую обстановку. В офисе, конечно же, он будет смотреться куда солиднее, чем дома на каком-нибудь столе-верстаке. И шефу-путешественнику всегда можно будет рассказать, где и как ты был на этом глобусе в свой единственный за год отпуск, в который он тебя так сильно не хотел отпускать. И можешь даже тыкнуть пальцем – вот, здесь был мой отпускной огород.

Как насчёт блокнота из кожи Egolibro цвета вишни?

Он идёт в подарочной упаковке, которая может запросто послужить хранилищем канцелярии или каких-либо приятных вещиц, которых полно на рабочем месте настоящего, харизматичного начальника. Такая записная книжка выглядит настолько солидно, насколько вообще может выглядеть сей предмет – с ней он будет похож на писателя высшего эшелона. И даже записанные в ней мелочи вроде «Иванов опять бухал на рабочем месте из моего штофа для вина, пока я был на совещании» никак не умалят её статусность.

Что подарить начальнику женщине? Ей, так же, как и мужчине, подойдёт авторская перьевая ручка Kaminskiy Studio «Криптон».

Женщина-начальник полюбит её за безумную элегантность, а мужчина – за не меньшую статусность и реальную финансовую ценность (ещё бы!).

Но не только обозначенные выше ответы на вопрос, что подарить женщине начальнику на день рождения, вы можете найти в нашем анти-скучном каталоге. Ведь магазин мозговзрывательно неординарных подарков exterium.com.ua – это именно то место, куда ежедневно приходят сотни людей за яркими подарками, которые способны добавить ценности жизни по любому поводу. Здесь можно найти презенты кому угодно – от официальных до приятных, включая и подарки себе любимому. 

Порадуйте себя, а мы порадуемся за вас!