Что подарить мужу?

18 июля 2019

Перед новым днём рождения мужа всегда сложно выбрать, что такое практичное ему подошло бы. Идеи подарка мужу на день рождения, как всегда, совсем не лезут в голову. Кажется, что всё, что необходимо, у него уже имеется. И тут с ответом на вопрос, что подарить любимому мужу на день рождения, вам попадается на глаза интернет-магазин оригинальных подарков exterium.com.ua.

Здесь вы найдёте, что подарить мужу на день рождения, среди огромного разнообразия ассортимента:

  1. Канцелярские товары (блокноты, ручки, держатели и органайзеры);
  2. Одежда, духи, сумки, рюкзаки, портмоне;
  3. Чашки, часы, наборы бокалов, термопосуда;
  4. Товары для техники (чехлы, сумки-переноски, держатели для проводов).

    Пользуется ли ваш муж планшетом? В разделе чехлов можно найти всё, что будет подходить по бюджету, цене, цвету и материалу. Например, как вам такой стильный серый чехол для планшета на каждый день 7" Black Brier на магните Серый (PK7-77)?

    7" Black Brier на магните Серый (PK7-77)

    Но если вы хотите чего-то действительно эксклюзивно подчёркивающего статус, то рассмотрите вариант чехла-блокнота Flex by Filofax Natural Leather iPad Case Tan (другой бюджет, иной внешний вид, солидность каждого миллиметра):

    Filofax Natural Leather iPad Case Tan

    Так, а что если у него уже есть любимый и практичный чехол, но имеется пробел по части хорошего головного убора? Да ещё и осень на носу (а потом и зима не за горами)? Тогда точно надо что-то присмотреть из раздела «Головные уборы»! Например, модную шапку-унисекс серого или иного цвета Sammy Icon Fog:

    Шапка Sammy Icon Fog

    Что подарить мужу на юбилей: идеи по рюкзакам

    И шапка тоже у него есть? Какой запасливый и укрытый заботой у вас муж! Тогда вы точно можете рассмотреть вариант рюкзака – для моментов активного отдыха мужа. Несмотря на то, что в разделе подавляющее большинство моделей – для девушек, всегда можно подобрать и мужской вариант. К примеру, рюкзак Moleskine Classic Черный, который идеально сидит за спиной, очень удобен, надёжен и прочен. В него легко вместится планшет или средний ноутбук. А если планируется вылазка на природу на 1-2-3 дня, то всё самое необходимое для вашего похода будет в него идеально вмещено.

    Рюкзак Moleskine Classic Черный

    Если вы ищете что-то такое же качественное от этого же производителя, но более строгое, вам может приглянуться универсальный вариант для дома и офиса: Moleskine ID 13" Черный. Матерчатый, более дышащий, вместительный – настоящий дорожный органайзер!

    Moleskine ID 13" Черный

    А если вам нравится что-то захватывающе стильное, что бы отличалось от засилья чёрного цвета, и кардинально выделялось бы своими материалом, то попробуйте болотно-зелёный кожаный рюкзак AV2. Пусть вас не сбивает с толку маркировка «кожа» – он выполнен из замши (что, впрочем, тоже является кожей, но только её мягкой разновидностью).

    Кожаный рюкзак AV2

    Ну а если вы с мужем собираетесь в дорогу надолго (от недели и более), то вам подойдёт рюкзак Mommore большой черный (с габаритами: 41 × 30 × 15 см). В нём точно уместится всё, что вам пригодится в командировке/на отдыхе. Он отлично подходит для ручной клади в самолётах. Причём данный вариант подходит не только под то, что подарить мужу, но и для жены – ведь вариант является решением унисекс. Вам понравятся его мультифункциональность, множество отделений для разных вещей, износостойкость ткани и водоотталкивающие свойства. Крепкая надёжная фурнитура станет вашим сильным помощником в дороге.

    Рюкзак Mommore большой черный

    Надеюсь, мы вам обеспечили несколько надёжных идей подарков, которые приятно удивят своим качеством и пользой. Желаем вам долгих лет использования