Что подарить девушке

15 октября 2019

Какой подарок подарить девушке на день рождения? Хочется чего-нибудь особенненького, такого, чтобы «Ах!» и «Вау!» и она упала на твои сильные руки… Не так ли? Ведь это же её особенный день – день рождения, который бывает всего лишь на протяжении 24 часов за целых 8736 других часов в год! Каждому мужчине, которому не всё равно, как будет одарена его любимая в этот день, полный надежд и воздушности, стоит подумать над подарком заранее. И тогда она будет искриться улыбками из уст, искорками из довольно-прищуренных глаз и, конечно же, многими-многими объятиями своих рук – для тебя! Потому что ты – самый лучший и заботливый в её день рождения!

Мы также сильно-сильно хотим тебе помочь в том, чтобы сделать твою девушку счастливой. И вот что мы предлагаем тебе из ассортимента того, что подарить девушке на ДР:

  1. Сумка.
  2. Записные книжки-органайзеры.
  3. Вазы.

Здесь сложно угадать, потому как сумка для девушки – это целая наука. Она должна совпадать с нарядом, туфельками, мероприятием, местом, и настроением. А ты знал, что «сумка», «сумочка» и «сумище» – это не только три отдельные направления вариантов размеров и фасона сумки, но ещё и 15-20 подклассов, на которые те могут делиться, в зависимости от предназначения?

НО! Не всё так грустно. Ты можешь преподнести ей какой-нибудь универсальный вариант. Например,

Кожаная сумка-портфель Эмануэль Dekey цвета «Коньяк»

А если не конкретно данная сумка – то обрати свой взор ещё на сотни моделей, представленных в нашем каталоге, например, здесь.

Насколько она у тебя организованный человек? Всё время что-то планирует, записывает, вычёркивает и перемещает местами? Тогда очевидным ответом на вопрос, что подарить девушке на день рождения, станет подарочное издание Moleskine Passion Здоровый образ жизни.

Подарочное издание Moleskine Passion Здоровый образ жизни

Во-первых, Молескин – это такой специальный крутой блокнот, по которому миллениалы сходят с ума. Ведь он полностью соответствует их стилю жизни – дорогой, красивый, с очень качественной типографией. Его страницы – далеки от бесконечной пустоты Кафки, они, скорее наполнены буйной неординарностью пастафарианства. Это подарочное изделие поможет твоей девушке эффективно собирать её мысли в кучу, когда она будет планировать свои дела, а также заботу о себе и своём теле в этот чудесный и удобный дневник, который, при рациональном использовании, прослужит заметно дольше года.

Мы далеки от ординарности ваз так же, как Остров Пасхи далёк от ближайшего к нему материка (будучи расположенным примерно посередине Тихого Океана). А поэтому, конечно же, мы не будем предлагать вазы, которые считались зубодробительно унылыми ещё нашими бабушками. В нашей коллекции вы всегда найдёте что-то яркое, но в то же время не гротескно-кричащее. Что-то такое, как Ваза Cuco PO Selected Желтая.

Ваза Cuco PO Selected Желтая

С виду это – небольшой апельсинчик средней спелости, но обаяние его минимализма кроется в клювике, который раскрыт так, словно бы маленький кукушонок в гнезде призывно открывает свой ротик, чтобы получить от мамы очередного вкусного червячка. Именно в этот клювик-отверстие можно вставить 1-3 цветка, которые уютно и довольно компактно расположатся на рабочем столе или в прихожей. Да даже на миниатюрном кофейном столике! От такого обаятельного подарка может умилиться любая девушка, от 10 до 90 лет.

А вообще, если вам нужно примерно 3700 свежих и нестандартных идей того, как можно поздравить свою девушку на её знаменательный праздник, то у нас вы найдёте именно столько товаров на любой вкус и кошелёк. Вот прям здесь: https://exterium.com.ua/category/myself-women/

Магазин нескучных подарков exterium.com.ua желает вам приобрести чудесные вещички на любое событие или праздник!